Главная | Мой профиль | Выход                                                                                                                                                                    Среда, 24.04.2024, 20:32




Вы вошли как Иной | Группа "ГостиПриветствую Вас Иной" | RSS
Раскачки суккубов и инкубов - Форум ССС "Контора"
                                                                 [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вождь21века  
Форум ССС "Контора" » Прохождения и раскачки » Раскачки персонажей » Раскачки суккубов и инкубов
Раскачки суккубов и инкубов
Мастер-ЛоМаСтЕрДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Активный оратор
Группа: Чужой
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Раскачка такова!!!

1 сила 8
2 быс 11
3 конс 14
4 восп 9
5 удач 8

Инкапсуляция 0% 0%
Кумуляция 20% 40%
Модуляция 0% 0%

Что же это вам дает? У вас будет 8 ОД на первом слое сумрака. Как я уже говорил, 7ой уровень проходиться на квестах. На 6ом уровне состояние навыков должно быть следующим:

Тактика: Старайтесь играть дуэли, очарование + два тройных кинжала, следующий ход 4 тройных кинжала. Или же просто 4 тройных кинжала каждый ход. При вашем уровне концентрации будут частые криты, и в 60% случаев вы будете выигрывать. К каждому противнику нужно подходить с умом ;), пробуйте, не переживайте о проигрышах, учитесь на своих ошибках! (П.С., на 6.1 я выигрывал даже у зверей на атаке) В массовых боях заходите с первого слоя, и добивайте противника, так как у вас защиты нет либо просите ее, либо просите лечение! На рефлексе можно носи

Пятый уровень. Вы действительно сильны на первом слое! Вас начинают бояться, без поддержки не продержитесь и хода в массовом бою. На 5-ом уровне состояние навыков должно быть следующим:

Инкапсуляция 0% 10% 10%
Кумуляция 50% 50% 50%
Модуляция 0% 0% 10%


Мастер своих дел
 
VergoДата: Среда, 26.03.2008, 17:36 | Сообщение # 2
Таких надо убивать
Группа: Чужой
Сообщений: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Сразу нужно отметить что против вампиров ваш очар будет до одного места.До 6-5го уровня только не опытные будут соглашаться на дуэль с инком...
 
PumaДата: Вторник, 01.04.2008, 00:25 | Сообщение # 3
Мимо проходил
Группа: Чужой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а че ето по кубам так мало?
ну во первых:
с кумой мы ходим до тройки,там прекид,на6 пользуемся тройником,на 5 стрелой амура,на 4 маревом. делать стоит только 100 кумы и не меньшы,так же на 4 нужно 10 моды на око, что бы хоть какойто усып был. больше 10 моды не нужно не в коем мере,т к даже при 100 моды око убиваеться об 3 щита.

3 уровень. ступор-фуфло,т к шелк такая шука которая есть у каждого. да не забудьте что мы делаем перекид на 100 мод остальное в инку. появляестья ускор,тож фигня но приятная. гб. лучше чем марева т к критует выше соответственно дамаг тоже выше. но бьет менталом,т е убиваемся в шелк. тем более что кубы в бою редкость поэтому вы стучите по шелку одни.

статы для 6-4
конца-12.
быра-10

для3
11быры,15воспры

для уровней выше напишу позже

 
Мастер-ЛоМаСтЕрДата: Вторник, 01.04.2008, 19:26 | Сообщение # 4
Активный оратор
Группа: Чужой
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Puma ет твой роскачь!) Про сукубов я мало чо знаю так как ним не гамал!)

Мастер своих дел
 
koche2008Дата: Пятница, 31.10.2008, 03:55 | Сообщение # 5
Мимо проходил
Группа: Чужой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое !!!
 
Форум ССС "Контора" » Прохождения и раскачки » Раскачки персонажей » Раскачки суккубов и инкубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Специальная Секретная Служба Контора© 2024